?>
ПОБЕДА МОЛОДЕЖНОЙ КОМАНДЫ "ЧЕРНОМОРЦА"
(18 ноября 2011 / 17:39)

В очередном поединке первенства страны среди молодежных команд резервисты одесского «Черноморца» встретились сегодня с львовскими «Карпатами». Игра, состоявшаяся на учебно-тренировочной базе «моряков» в Совиньоне, завершилась победой подопечных Игоря Наконечного – 3:2. Преимущество хозяев поля воплотилось в голы уже в первой половине матча, когда Артем Кулишенко дважды заставил голкипера «Карпат» капитулировать. Сначала он поразил цель на 5-й минуте, а затем сделал это на 33-й.
Молодежная команда «Черноморца» развила успех в середине второго тайма, когда вскоре после замены вратаря гостей голом отметился Евгений Смирнов. На 65-й минуте одессит проявил активность у ворот львовян и, обыграв защитника и голкипера, забил третий мяч.
Несмотря на крупный счет, гости сумели отыграть два мяча. Это произошло в заключительной части поединка: на 75-й минуте в чужих воротах расписался Тарас Пучковский, а на 90-й бразильский легионер Эрик де Оливейра.
Состав молодежной команды «Черноморца» в этом матче был таким: Николаев, Малыш, Гуцол (капитан), Сербул, Шульц, Соляник, Смирнов, Какауридзе (Паламар, 58), Кулишенко (Булый, 73), Кабаев (Вдовиченко, 67), Александров (Нестеренко, 83).