ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ: «РЕАЛ ФАРМА» - «ШАХТЕР-3» - 2:1
(10 марта 2015 / 13:24)

«Реал Фарма» (Овидиополь) — «Шахтер-3» (Донецк) - 2:1 (0:0)
10 марта 2015 года. Одесса. 10-30. УТБ «Черноморец» (11-я станция Люстдорфской дороги).
«Реал Фарма»: Мельничук (Георгица, 46), Сербул (Вдовиченко, 46), Дубина, Гусев (Малыш, 46), Михальчук, А. Бондаренко, Георгиев (Хромых, 57), Злепко (Шаенко, 36), Полищук (Романчук, 70), Н. Лиховидов (Фаюк, 36), Степанишин (Нестеренко, 46).
Главный тренер - Владислав Зубков.
«Шахтер-3»: Ставицкий, Череда, Иоша (Виксич, 44), Аксенов, Стефлюк, Кольцов, Иванов, Янко (Костенко, 57), Окулинин, Ковалец, Олейник (Шмыгаль, 71).
Главный тренер - Валерий Рудаков.
Голы: Фаюк (67,80) – Кольцов (55).
Первый тайм этого контрольного поединка, в котором по разные стороны оказались участники второй украинской лиги, прошел в приблизительно равной борьбе. Опасных моментов у ворот обеих команд соперники практически не создали, хотя и старались, в меру своих возможностей, играть в комбинационный футбол. Все основные события отчетной встречи развернулись после перерыва. На 55-й минуте «горняки» сполна воспользовались провалом на левом фланге обороны «Реал Фарма» (несколькими минутами ранее запоров аналогичный момент), воплотив свою стремительную контратаку в гол Виталия Кольцова. После пропущенного мяча инициатива перешла к «фармацевтам», которые сумели не только отыграться, но и вырвать волевую победу. В обоих случаях, на острие атаки подопечных Владислава Зубкова уверенно и практично сыграл Андрей Фаюк.