ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ: «СТАЛЬ» — «ЧЕРНОМОРЕЦ» — 0:1
(14 мая 2016 / 23:09)

«Сталь» (Днепродзержинск) — «Черноморец» — 0:1 (0:0)
14 мая 2016 года. Лига Пари-Матч. 26 тур. Днепропетровск. 17−00. Стадион «Метеор». 700 зрителей. Переменная облачность. 20 градусов.
Арбитр — Александр Головков (Северодонецк), ассистенты — Владимир Высоцкий (Запорожье) и Максим Чос (Киев), четвертый арбитр — Константин Труханов (Харьков). Директор матча ФФУ — Виктор Безрук (Луганск). Наблюдатель арбитража ФФУ — Ярослав Грысьо (Львов). Офицер безопасности ФФУ — Николай Железный (Сумы).
«Черноморец»: Безрук, Азацкий, Хочолава (капитан), Ковалец, Коркишко (Переверза, 85), Кабаев, Смирнов, Татарков (Хобленко, 72), Куценко (Матеус, 78), Мартыненко, Петько.
Запасные: Боровик, Мурашов, Сильвио, Туманян.
Тренер — Александр Бабич.
«Сталь»: Панькив, Воронин, Ищенко, Барановский (Даниэлян, 87), Пшеничных, Карасюк, Каленчук (капитан) (Будник, 69), Г. Малакян, Э. Малакян, Лазич (Мысык, 46), Дебелко.
Запасные: Бандура, Кучеров, Васин.
Тренер — Эрик Ван дер Меер.
Гол: Хобленко (90+4)
Предупреждены: Мартыненко (18), Татарков (65), Коркишко (73), Хобленко (90+4) — Э. Малакян (65), Воронин (90+1).
«Черноморец» завершил чемпионат Украины «Лига Пари-Матч» 2015-2016 гг. на 11-м месте (4 победы, 10 ничьих, 12 поражений, разность мячей 22-39).