ДВЕ ИГРЫ «ЧЕРНОМОРЦА-2» И «ПАЛЬМИРЫ»
(04 февраля 2004 / 20:17)

Сегодня на гаревом поле тренировочной базы ФК «Черноморец» в Совиньоне состоялось два контрольных матча между резервным составом «моряков» и одесской «Пальмирой». Первый поединок завершился мирным исходом (0:0), а во втором победу празновали хозяева поля – футболисты «Черноморца-2». Голы забили: Евгений Амбарников (на 14-й минуте с пенальти) и Сергей Иванов (на 26-й).
В первом матче команды выступали в следующих составах :«Черноморец-2» - Воронюк (Верещака, 53), Гусак, Евстафиев, Самсонов, В. Гайдаржи, Забара, Рудой (капитан), Р. Гецко, Нестеренко (Левин, 36), Пономаренко, Бурлаченко (Макаев, 46); «Пальмира»: Жуков (Чопко, 46), Говера, Александрович, Высокос, Залевский, Середа, Хижняк, Карагонин, Николаев, Грозов, Зенков.
Во втором поединке тренеры Игорь Негара и Виктор Богатырь использовали следующих футболистов: «Черноморец-2» - Созоник (капитан) (Жеребкин, 46), Задорожный, Хмарский, Волчков, Кароев, Лещук (Михальчук, 34; Павлов, 75), Азицкий, Иванов (И. Гайдаржи, 62), Продан (Невинский, 70), Короткий (Сучков, 63), Е. Амбарников;
«Пальмира» - Карпов, Молош, Черный, Перекитный, Букель, Райчев, Доскалов, Цкипуришвили, Савинов (Мартынюк, 42), Демковский, Прокопцев.
Следует отметить, что во втором тайме второго матча «Пальмира» выступала в меньшинстве: вначале Доскалов, а затем Черный, получив травмы, покинули поле.