"ЧЕРНОМОРЕЦ-2" ПОБЕДИЛ "ОЛИМПИЙЦЕВ"
(22 февраля 2004 / 22:26)

Очередной контрольный матч провели сегодня футболисты одесского «Черномлорца-2». На клубной базе в Совиньоне подопечные Игоря Негары встречались с коллегами по группе «Б» второй лиги южноукраинской «Олимпией ФК АЭС». В этом спарринге победу со счетом 4:2 одержали «моряки»-резервисты. Первый мяч побывал в сетке ворот гостей уже на 8-й минуте после точного удара Александра Забары, на что футболисты с Николаевщины ответили голом Сергея Беликова на 34-й. А незадолго до перерыва одессит Роман Пахолюк вывел свою команду вперед (43-я). Во втором тайме равновесие в счете вновь было восстановлено, когда на 58-й минуте новобранец «Олимпии ФК АЭС» Николай Попелышко сумел «пробить» возвратившегося из молодежной сборной Украины Евгения Ширяева. Но в оставшееся время «Черноморцу-2» удалось забить два гола: сделали это Роман Гецко на 67-й минуте и Евгений Бурлаченко на 90-й.
Состав одесской команды в этом поединке был таким: Ширяев, Евстафиев, Гусак, Забара (Бугайчук, 60), Левин (Короткий, 76), А. Згура, В. Гайдаржи (Наконечный, 85), Рудой (капитан), Р. Гецко, Макаев (Пахолюк, 26), Пономаренко (Бурлаченко, 74).