ЛИВЕНЬ С ГРАДОМ ПРЕРВАЛ МАТЧ В МЕЛИТОПОЛЕ
(17 апреля 2005 / 21:44)

Первый в этом году выездной матч овидиопольский "Днестр" проводил в Мелитополе, где в рамках 16-го тура встречался с местным "ОЛКОМом". В игре с одним из старожилов второй лиги подопечные Василия Ущаповского уступили с минимальным счетом 0:1. Единственный гол был забит хозяевами на 23-й минуте: после подачи со штрафного защитник Виталий Шумейко заставил капитулировать голкипера Константина Стародубовского.
В середине второго тайма из-за сильного ливня с градом проведение матча стало невозможным. После получасовой паузы судья принял решение о возобновлении игры, однако изменить счет в оставшееся время "Днестру" не удалось. Последние же восемь минут овидиопольцы проводили без одного из ключевых игроков Константина Кулика, который был удален с поля за второй "горчичник".
В этом поединке тренерский штаб овидиопольской команды задействовал такой состав: Стародубовский, С. Бабий, Ильченко, Кулик, Маркелов (Шевелюк, 70), Юрченко (Арестов, 55), Яглинский (А. Ущаповский, 60), Сидорский (А. Негара, 81), Краснянский (Самисько, 63), Д. Коваленко, Козакевич.