ДУБЛЕРЫ "ЧЕРНОМОРЦА" ВНОВЬ ПРАЗДНУЮТ ПОБЕДУ
(09 сентября 2006 / 20:34)

В отличие от главной команды дублеры одесского "Черноморца" впечатляют своей уверенной игрой. В ходе нынешнего сезона подопечные тренерского дуэта Константин Фролов - Владислав Зубков одержали уже пять побед в шести матчах и входят в тройку лидеров. Сегодня "моряки"-резервисты сумели победить в проходившем в поселке Комсомольское выездном поединке харьковский "Металлист" - 1:0. Играя в большинстве полтора тайма (на 23-й минуте был удален игрок харьковской команды Лелюшкин), одесситы забили гол на первой добавленной к первой половине матча минуте. По мнению арбитра матча Олега Орехова, защищавший ворота дубля "Металлиста" экс-голкипер "Черноморца" Александр Гуменюк нарушил правила в борьбе с нападающим гостей Игорем Бугаевым, что привело к назначению пенальти. Приговор судьи взялся исполнить Александр Згура, который не сплоховал.
Тренерский штаб одесской команды использовал такой состав: Ширяев (капитан), Гришко, Мельник, Скоропад (Лещук, 65), Симоненко, Кордюк, Луценко (Короев, 60), Згура, Пицык (Казимирчик, 77), Бугаев (Колода, 55), Осипов (Васин, 46).