ДУБЛЬ "ЧЕРНОМОРЦА" ПРОДЕРЖАЛСЯ ОДИН ТАЙМ
(14 сентября 2007 / 20:57)

Дублеры одесского "Черноморца" сыграли сегодня очередной матч чемпионата. В рамках 9-го тура первенства резервистов подопечные тренерского тандема Константин Фролов - Владислав Зубков встречались с донецким "Шахтером" и уступили с крупным счетом 0:3.
В середине первого тайма гости получили право на одиннадцатиметровый, однако привлекавшийся в главную команду во время недавнего товарищеского турне по Румынии Игорь Ощипко переиграть одесского голкипера Евгения Ширяева не сумел. До перерыва счет остался "сухим", однако во второй половине матча "горняки"-резервисты сумели трижды поразить ворота одесской команды. Второй пенальти, назначенный арбитром Олегом Деревинским на 66-й минуте в ворота хозяев, Ширяев отразить не смог - Владислав Голоперов был точен. А в конце матча - на 82-й и 86-й минутах - два выхода на свидание с голкипером дубля "Черноморца" донетчанина Дениса Кожанова (на снимке) завершились результативно.
Тренерский штаб одесской команды использовал в этом матче такой состав: Ширяев, Бочкур, Момотенко, Лысый (Саливон, 26), Кордюк (капитан) (Владов, 58), Азицкий, Мельник, Колода (Пицык, 66), Васин (Якименко, 50), Политыло (Гавриленко, 85), Руслан Валеев (Бобко, 75).
(Фото официального сайта ФК "Шахтер" (Донецк)