ДУБЛЕРЫ "ЧЕРНОМОРЦА" И "ДНЕПРА" СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ
(06 октября 2007 / 18:22)

Сегодня дублеры одесского "Черноморца" разошлись миром с днепропетровским "Днепром". В игре, которая проходила под аккомпонемент дождя на клубной базе "моряков" в Совиньоне, была зафиксирована результативная ничья - 2:2. Обе команды в первом тайме имели множество голевых моментов, однако столичный рефери Олег Деревинский лишь раз зафиксировал взятие ворот. Счет открыл нападающий гостей Евгений Коноплянка, забивший гол на 31-й минуте.
Более урожайным на голы выдался второй тайм. В центре внимания оказался одессит Дмитрий Колода, который двумя голами с интервалом в шесть минут изменил ход событий: сначала на 66-й он восстановил равновесие, а на 72-й эффектным ударом вывел свою команду вперед. Однако дублеры "Днепра" не сложили оружия и на 85-й минуте тот же Коноплянка сравнял счет.
Тренерский штаб дубля "Черноморца" использовал такой состав: Ширяев (Гаев, 46), Бочкур, Момотенко, Бедный, Мельник, Ярошенко, Кордюк (капитан) (Владов, 71), Осипов (Колода, 46), Политыло, Бугаев (Руслан Валеев, 46), Йованович (Васин, 67).