"МОРЯКИ" УСТУПИЛИ "АВТОЗАВОДЦАМ"
(04 февраля 2008 / 20:33)

На учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке одесский "Черноморец" провел третий, заключительный, контрольный матч. Соперником "моряков" был представитель первой лиги - московское "Торпедо", в котором в период с 1999-го по 2002-й годы работал нынешний главный тренер одесской команды Виталий Шевченко. В этом поединке "Черноморец" уступил - 1:3.
Основные события развернулись в первом тайме. После двух голов, забитых торпедовцами Эмиром Спахичем и Владимиром Воскобойниковым, настал черед новобранца "моряков" Руслана Левиги, который дает основания тренерскому штабу "Черноморца" прибегнуть к его услугам на постоянной основе. После перерыва одесситы искали шанс у чужих ворот, однако сравнять счет им не удалось. Россиянам же повезло больше - в ходе второго тайма отличился Владимир Еремкин.
Состав "Черноморца": Приходько (Ширяев), Гуменюк, Зотов, Вильямарин, Хименес, Полтавец, Де Ла Аса, Васкес, Шищенко, Левига, Фернандес.
Завтра команда Виталия Шевченко вылетает из Антальи в Одессу, где продолжит подготовку к весенней части сезона.