"АНДОРРСКАЯ" ТЕМА В СОВИНЬОНЕ
(16 октября 2009 / 19:01)

Сегодня молодежная команда одесского "Черноморца" порадовала своих почитателей очередной уверенной победой. Подопечные Константина Фролова взяли верх над резервистами ужгородского "Закарпатья" с крупным счетом 6:0, повторив итоговый результат недавнего поединка между сборными Андорры и Украины. В каждом из таймов "моряки" трижды поражали ворота гостей: сначала отличился "дублем" вернувшийся из молодежной сборной Украины Денис Васин (10-я и 15-я минуты), затем ударом с 11-метровой отметки отличился Виталий Балашов (38-я), а после перерыва Иван Бобко (48-я), Евгений Зубейко (51-я) и Сергей Политыло (64-я) довели счет до разгромного.
Состав одесской команды был таким: Паст (Ганев, 55), Бочкур (Зубейко, 46), Бедный (Саливон, 46), С. Мельник (капитан), Бобко (Сердюченко, 74), Касьянов, Политыло, Тащи (Владов, 60), Слинкин, Балашов (Силантьев, 67), Васин (Мельо, 46).