"ЧЕРНОМОРЕЦ": ПЕРВЫЙ КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ ДНЯ ВЫИГРАН
(23 января 2010 / 17:08)

Находящийся на учебно-тренировочном сборе в Турции одесский «Черноморец» сегодня в первой половине дня провел очередной, второй по счету, спарринг. Как уже сообщал «Одесский футбол», соперником «моряков» стал российский клуб первой лиги – хабаровский «СКА-Энергия». Эта игра должна была состояться вчера, однако из-за сильного дождя была перенесена.
Подопечные Андрея Баля выиграли – 2:1. Все три гола были забиты во втором тайме: после мяча, пропущенного «Черноморцем» на 67-й минуте, два точных удара Сергея Федорова (73-я) и Дениса Васина (80-я) (на фото) позволили праздновать победу. Первый мяч был забит головой после навеса в штрафную площадку хабаровчан, а второй благодаря мастерскому удару со штрафного чуть ниже верхнего угла «рамки».
На этом программа очередного рабочего дня «Черноморца» на турецком сборе не исчерпана: сегодня «моряки» проведут еще один контрольный матч – с пермским «Амкаром».
Состав "Черноморца" в этом поединке был таким: Паст, Ермак, Бабич (Федоров, 70), С. Мельник, Гришко, Климиашвили, Бондаренко, Левига (Бочкур, 60), Якименко (Пинедо, 70), Тащи (Васин, 46), Диденко (Балашов, 75).
(Фото официального сайта ФК "Черноморец" (Одесса)