ОЛЕГ ЛЕЩИНСКИЙ: "У ИГРЫ ЕСТЬ СВОЯ ПРЕДИСТОРИЯ"
(27 апреля 2010 / 16:06)

Следом за наставником овидиопольского «Днестра» Андреем Пархоменко своими мыслями относительного матча против днестровской команды поделился главный тренер севастопольцев Олег Лещинский.
У этой игры есть своя предыстория, - начал рулевой крымчан. - Никто не забыл наше поражение со счетом 1:4 в Овидиополе. Да и после неудачной игры в Александрии злые языки при первой же возможности стали очень нелицеприятно высказываться в адрес нашей команды. Ребята очень хотели доказать, что это не так. Что они не зря играют в футбол, и что это футболисты, которых нужно уважать за их работу. Первый тайм мы сыграли неплохо, имели хорошие моменты. Во втором команда больше играла по счету. Не должна была так играть, но объективные причины – огромный лазарет, большая ответственность за результат, сыграли свою роль. Не забывайте и о поднятии мотивации третьей стороной. Это вещь не запрещенная, но брать очки с каждым матчем нам будет все труднее. Впрочем, я считаю, что наш футбол только выиграет от того, если в нем не будет проходных матчей.
(Официальный сайт ФК "Днестр" (Овидиополь)