ЗЛОЙ РОК ОЛЕГА ШАНДРУКА
(14 сентября 2010 / 10:14)

После матча 9-го тура с луцкой «Волынью» защитника «Севастополя» Олега Шандрука наверняка посетила мысль о череде невезений, преследующих его на луцком стадионе в нынешнем сезоне. Причем, каждый раз это происходит 10-го числа. Судите сами: в матче 1-го тура, в котором он 10 июля выходил на поле в футболке команды Виталия Кварцяного против полтавской «Ворсклы», было зафиксировано крупное поражение со счетом 0:4. Спустя ровно два месяца, уже будучи игроком «Севастополя», Шандрук вновь испытал негативные ощущения на домашней арене «Волыни». В этот раз он сфолил на игроке своей бывшей команды, после чего на 72-й минуте за вторую желтую карточку был удален с поля. Вот и не верь после этого в мистику!