Одесский футбл Одесский футбл Одесский футбл
Одесский футбл
новости
черноморец
черноморец(дубль)














Кубок СССР
Сезон Этап Дата Место Соперник Счёт
1 1936 1/ 32 24.07.1936 Киев «Большевик» 6:2
2 1/ 16 10.08.1936 Тбилиси «Локомотив» 2:2 д.в.
3 1/ 16 12.08.1936 Тбилиси «Локомотив» 4:3
4 1/ 8 18.08.1936 Ногинск «Красное знамя» -:+ (неявка)
5 1937 1/ 64 24.05.1937 Одесса «Красное знамя» Орехово-Зуево 7:0
6 1/ 32 30.05.1937 Одесса «Здоровье» Харьков 3:1 д.в.
7 1/16 06.06.1937 Ленинград «Спартак» 3:0
8 1/8 12.06.1937 Одесса «Крылья Советов» Москва 4:0
9 1/4 18.06.1937 Москва ЦДКА Москва 1:3
10 1938 1/32 05.08.1938 Одесса «Спартак-2» Москва 2:1
11 1/16 14.08.1938 Болшево «Пищевик» Москва 2:1
12 1/8 21.08.1938 Одесса «Сельмаш» Харьков 2:2 д.в.
13 1/8 22.08.1938 Одесса «Сельмаш» Харьков 4:1
14 1/4 03.09.1938 Одесса «Спартак» Москва 0:3
15 1939 1/32 01.08.1939 Москва «Пищевик» 1:2
16 1945 1/16 27.09.1945 Москва «Динамо» Тбилиси 0:2
17 1947 Зона. 1/8 01.06.1947 Днепропетровск «Сталь» 1:1 д.в.
18 Зона. 1/8 02.06.1947 Днепропетровск «Сталь» 2:3 д.в.
19 1949 Зона. 1/4 16.06.1949 Одесса «Дзержинец» Харьков 1:0
20 Зона. 1/2 23.06.1949 Одесса «Динамо» Ворошиловград 2:0
21 Зона. Финал 28.07.1949 Херсон «Спартак» -:+ (неявка)
22 1950 1/64 29.09.1950 Баку «Динамо» Степанакерт 2:0
23 1/32 10.10.1950 Одесса «Буревестник» Кишинев 1:1 д.в.
24 1/32 11.10.1950 Одесса «Буревестник» Кишинев 0:2
25 1953 1/64 04.09.1953 Ашхабад «Спартак» 1:4
26 1954 1/32 03.09.1954 Донской «Шахтер» Мосбасс 0:2
27 1955 1/128 22.06.1955 Одесса ФШМ Киев 5:1
28 1/64 19.07.1955 Ужгород «Спартак» 2:0 д.в.
29 1/32 25.07.1955 Баку «Нефтяник» -:+ (неявка)
30 1957 Зона.1/4 01.05.1957 Львов СКВО 0:2
31 1958 Зона. 1/8 02.07.1958 Одесса «Урожай» Минск 2:1 д.в.
32 Зона. 1/4 06.07.1958 Ровно «Колгоспник» 1:2
33 1959/60 Зона. 1/4 14.07.1959 Вильнюс «Спартак» 1:2
34 1961 Зона. 1/4 10.06.1961 Одесса «Колгоспник» Ровно 3:2
35 Зона. 1/2 21.06.1961 Кировоград «Звезда» 3:2 д.в.
36 1/32 28.06.1961 Одесса «Динамо» Киев 1:2
37 1962 Зона. 1/8 06.05.1962 Одесса «Авангард» Сумы 2:1
38 Зона. 1/4 20.05.1962 Одесса «Азовсталь» Жданов 1:0
39 Зона. 1/2 03.06.1962 Тернополь «Авангард» 2:1 д.в.
40 Зона. Финал 08.06.1962 Николаев «Судостроитель» 3:0
41 1/16 17.06.1962 Одесса «Динамо» Москва 0:1
42 1963 1/32 25.05.1963 Ленинград СКА 1:2
43 1964 1/64 26.05.1964 Одесса «Динамо» Ленинград 1:0
44 1/32 02.06.1964 Одесса «Алга» Фрунзе 2:0
45 1/16 08.06.1964 Одесса «Зенит» Ленинград 0:1
46 1965 1/16 14.05.1965 Алма-Ата «Кайрат» 0:2
47 1965/66 1/16 06.08.1966 Кемерово «Кузбасс» 2:1 д.в.
48 1/8 25.08.1966 Одесса «Пахтакор» Ташкент 2:0
49 1/4 03.09.1966 Одесса «Уралмаш» Свердловск 3:1
50 1/2 07.10.1966 Ленинград «Торпедо» Москва 0:3
51 1966/67 1/16 19.05.1967 Кировабад «Динамо» 1:1 д.в.
52 1/16 20.05.1967 Кировабад «Динамо» 1:0
53 1/8 08.07.1968 Одесса «Рубин» Казань 3:1
54 1/4 19.08.1968 Саратов «Сокол» 1:3 д.в.
55 1967/68 1/16 27.06.1968 Свердловск «Уралмаш» 0:3
56 1969 1/16 22.05.1969 Одесса «Динамо» Тбилиси 3:2
57 1/8 28.06.1969 Львов «Карпаты» 0:2
58 1970 1/16 09.05.1970 Одесса «Металлург» Липецк 2:2
59 1/16 13.05.1970 Липецк «Металлург» 1:1
60 1/8 27.05.1970 Тернополь «Авангард» 0:0
61 1/8 31.05.1970 Одесса «Авангард» Тернополь 4:0
62 1/4 27.06.1970 Одесса «Динамо» Тбилиси 1:2
63 1971 1/16 16.03.1971 Ереван «Арарат» 0:1
64 1/16 20.03.1971 Одесса «Арарат» Ереван 2:2
65 1972 1/16 29.02.1972 Сухуми «Заря» Ворошиловград 0:0
66 1/16 04.03.1972 Одесса «Заря» Ворошиловград 0:0, п. 5:3
67 1/8 12.03.1972 Одесса «Карпаты» Львов 1:0
68 1/8 16.03.1972 Львов «Карпаты» 0:3
69 1973 1/16 16.03.1973 Одесса СКА Ростов-на-Дону 2:0
70 1/16 01.04.1973 Ростов-на-Дону СКА 2:2
71 1/8 31.05.1973 Караганда «Шахтер» 2:0
72 1/8 22.06.1973 Одесса «Шахтер» Караганда 3:1
73 1/4 12.07.1973 Москва «Динамо» 0:3
74 1/4 25.07.1973 Одесса «Динамо» 2:3
75 1974 1/16 14.03.1974 Кишинев «Нистру» 0:0
76 1/16 18.03.1974 Одесса «Нистру» Кишинев 3:0
77 1/8 06.04.1974 Одесса «Динамо» Тбилиси 0:2
78 1/8 27.05.1974 Тбилиси «Динамо» 1:2
79 1975 1/16 22.03.1975 Адлер «Шинник» Ярославль 1:2
80 1976 1/16 27.03.1976 Янгиер «Янгиер» 1:0
81 1/8 27.05.1976 Одесса «Динамо» Москва 2:3 д.в.
82 1977 1/16 10.04.1977 Киев СКА 0:2
83 1978 1/16 18.03.1978 Одесса СКА Ростов-на-Дону 2:0
84 1/16 25.03.1978 Ростов-на-Дону СКА 0:2, п. 4:3
85 1/8 01.04.1978 Одесса «Динамо» Киев 2:1
86 1/8 16.04.1978 Киев «Динамо» 0:4
87 1979 7 зона 28.02.1979 Эчмиадзин «Спартак» Ивано-Франковск 1:0
88 03.03.1979 Арташат «Жальгирис» Вильнюс 0:0
89 06.03.1979 Эчмиадзин «Карпаты» Львов 2:2
90 09.03.1979 Арташат «Колос» Никополь 1:0
91 12.03.1979 Ереван «Арарат» 1:0
92 1980 2 зона 25.02.1980 Самарканд «Спартак» Нальчик 0:0
93 28.02.1980 Самарканд «Таврия» Симферополь 2:2
94 02.03.1980 Красногвардейск «Кузбасс» Кемерово 2:1
95 05.03.1980 Красногвардейск «Заря» Ворошиловград 1:1
96 07.03.1980 Самарканд «Шахтер» Донецк 0:2
97 1981 7 зона 20.02.1981 Гурзуф «Локомотив» Москва 2:1
98 23.02.1981 Гурзуф «Динамо» Барнаул 4:1
99 26.02.1981 Гурзуф «Колос» Никополь 0:1
100 01.03.1981 Севастополь «Факел» Воронеж 1:0
101 05.03.1981 Гурзуф «Таврия» Симферополь 3:2
102 1/8 12.03.1981 Одесса ЦСКА Москва 1:0
103 1/4 21.03.1981 Москва «Динамо» 1:1, п. 2:4
104 1982 2 зона 20.02.1982 Севастополь «Нистру» Кишинев 1:0
105 23.02.1982 Севастополь «Металлург» Запорожье 0:1
106 26.02.1982 Гурзуф СКА Одесса 2:0
107 01.03.1982 Гурзуф «Таврия» Симферополь 2:2
108 04.03.1982 Гурзуф «Днепр» Днепропетровск 0:1
109 1983 1/16 24.02.1983 Одесса «Колос» Никополь 1:0
110 1/8 03.03.1983 Одесса «Зенит» Ленинград 0:2
111 1984 1/16 22.02.1984 Измаил «Кубань» Краснодар 3:0
112 1/8 26.02.1984 Одесса «Шахтер» Донецк 1:0
113 1/4 02.03.1984 Москва «Динамо» 1:3 д.в.
114 1984/85 1/16 16.09.1984 Одесса «Нефтчи» Баку 3:2 д.в.
115 1/8 28.10.1984 Минск «Динамо» 1:2 д.в.
116 1985/86 1/16 14.08.1985 Джизак «Звезда» 4:0
117 1/8 12.09.1985 Одесса «Ротор» Волгоград 3:1
118 1/4 02.04.1986 Одесса «Торпедо» Москва 0:2
119 1986/87 1/16 14.06.1986 Симферополь «Таврия» 1:2
120 1987/88 1/64 06.06.1987 Клайпеда «Атлантас» 1:2 д.в.
121 1988/89 1/16 04.06.1988 Одесса «Торпедо» Кутаиси 0:2
122 1/16 20.07.1988 Кутаиси «Торпедо» 1:1
123 1989/90 1/16 29.06.1989 Запорожье «Металлург» 1:0
124 1/16 18.07.1989 Белгород-Днестровский «Металлург» Запорожье 1:1
125 1/8 12.11.1989 Одесса «Торпедо» Москва 1:0
126 1/8 01.03.1990 Москва «Торпедо» 0:3
127 1990/91 1/16 22.05.1990 Пятигорск «Машук» 1:1
128 1/16 20.07.1990 Одесса «Машук» Пятигорск 3:0
129 1/8 11.11.1990 Ставрополь «Динамо» 0:1
130 1/8 17.11.1990 Одесса «Динамо» Ставрополь 2:0
131 1/4 03.03.1991 Арташат «Арарат» Ереван 0:1
132 1991/92 1/16 04.09.1991 Новороссийск «Цемент» 3:0
133 1/16 17.11.1991 Одесса «Цемент» Новороссийск 2:0
134 1/8 22.11.1991 Одесса «Шахтер» Донецк 2:0
135 1/8 26.11.1991 Донецк «Шахтер» 0:2, п. 7:6


НазадВверх

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Сайт "Одесский футбол" приобретет нужные программки матчей, календари-справочники, книги, фотографии и видеозаписи, связанные с советским, украинским и одесским футболом периода 30-х - 90-х годов (матчи чемпионата и Кубка СССР, чемпионата и Кубка Украины, доументальные фильмы, сюжеты или передачи, частное видео).

Предложения присылать на электронный адрес football-odessa-02@ukr.net
(20 февраля 2012г)

 Черноморец
 Черноморец-2
 Пальмира
 Днестр
 Реал
 ПОРТОВИК
 ДНЕСТРОВЕЦ
 ДИНАМО
 СКА-ЛОТТО
 АВТОМОБИЛИСТ
 ДУНАЕЦ
 СК Одесса

`На что способен одесский `Черноморец` в сезоне-2012/13?`

Занять место среди призеров
Занять место с 4-го по 6-е
Занять место с 7-го по 10-е
Занять место с 11-го по 14-е
Расстаться с премьер-лигой
    [рез]

Георгий КОНДРАТЬЕВ:
"В ШЕПЕТОВКЕ ПОЛУЧАЛ МЕШОК ДЕНЕГ"
В советском футболе было много ярких нападающих, на которых народ валом валил на стадионы. В 80-е годы в Киеве ходили «на Блохина», в Тбилиси - «на Шенгелия», в Ташкенте - «на Якубика», в Днепропетровске - «на Протасова», в Ростове - «на Андреева». Болельщики столицы Белоруссии шли «на Кондратьева», блиставшего в ту пору в минском «Динамо». Самобыт...(Перейти)
 













© Использование в любой форме материалов, размещённых на сайте, только с разрешения авторов или администраторов сайта. Ссылка на сайт при этом обязательна


Одесский футбол