Одесский футбл Одесский футбл Одесский футбл
Одесский футбл
новости
черноморец
черноморец(дубль)













?>

ФУТБОЛИСТЫ ТРЕНЕРЫ СУДЬИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА СТАДИОНЫ
СОПЕРНИКИ СТАТИСТИКА СБОРНЫЕ 1878-1935 гг. 1936-2019 гг.



«ЧЕРНОМОРЕЦ»
«ЧЕРНОМОРЕЦ» 2003/04
Чемпионат Украины - 2003/2004. Высшая лига.
Итоговая таблица
М Команда И В Н П Мячи О
"Динамо" Киев  30  23  68 - 20  73 
"Шахтер" Донецк  30  22  62 - 19  70 
"Днепр" Днепропетровск  30  16  44 - 23  57 
"Металлург" Донецк  30  14  10  51 - 34  52 
"ЧЕРНОМОРЕЦ" ОДЕССА  30  11  12  38 - 33  45 
"Оболонь" Киев  30  11  11  34 - 35  41 
"Борисфен" Борисполь  30  11  11  25 - 29  41 
"Ильичевец" Мариуполь  30  10  10  10  34 - 36  40 
"Арсенал" Киев  30  10  13  38 - 44  37 
10  "Кривбасс" Кривой Рог  30  10  14  26 - 41  36 
11  "Металлург" Запорожье  30  14  26 - 40  32 
12  "Таврия" Симферополь  30  11  12  22 - 28  32 
13  "Волынь" Луцк  30  15  25- 44  29 
14  "Ворскла-Нефтегаз" Полтава  30  15  26 - 49  27 
15  "Карпаты" Львов  30  16  22 - 39  26 
16  "Звезда" Кировоград  30  19  16 - 43  14 
[Вверх]


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ
Дата Ранг Место проведения Соперник Счёт
28.06.2003 ТМ  Тирасполь  "Шериф" (Тирасполь, Молдавия)  1:0 
01.07.2003 ТМ  Одесса  "Черноморец-2" Одесса  4:1 
07.07.2003 ТМ  Одесса  "Звезда" Кировоград  0:3 
08.07.2003 ТМ  Одесса  МФК "Николаев"  2:1 
13.07.2003 ЧУ  Киев  "Оболонь" Киев  0:1 
17.07.2003 ЧУ  Одесса  "Динамо" Киев  1:0 
22.07.2003 ЧУ  Мариуполь  "Ильичевец" Мариуполь  2:1 
27.07.2003 ЧУ  Одесса  "Металлург" Донецк  1:1 
03.08.2003 ЧУ  Полтава  "Ворскла-Нефтегаз" Полтава  1:1 
10.08.2003 КУ  Южноукраинск  "Олимпия ФК АЭС" Южноукраинск  3:0 
13.08.2003 ТМ  Одесса  "Черноморец-2" Одесса  3:2 
17.08.2003 ЧУ  Одесса  "Таврия" Симферополь  2:0 
24.08.2003 КУ  Винница  "Нива" Винница  2:1 
31.08.2003 ЧУ  Луцк  "Волынь" Луцк  1:1 
14.09.2003 ЧУ  Донецк  "Шахтер" Донецк  1:4 
20.09.2003 ЧУ  Одесса  "Арсенал" Киев  1:1 
27.09.2003 ЧУ  Кривой Рог  "Кривбасс" Кривой Рог  3:3 
04.10.2003 ЧУ  Одесса  "Днепр" Днепропетровск  2:1 
18.10.2003 ЧУ  Запорожье  "Металлург" Запорожье  2:2 
25.10.2003 ЧУ  Одесса  "Борисфен" Борисполь  1:0 
29.10.2003 КУ  Ивано-Франковск  "Спартак" Ивано-Франковск  1:0 
02.11.2003 ЧУ  Львов  "Карпаты" Львов  1:1 
09.11.2003 ЧУ  Одесса  "Звезда" Кировоград  0:0 
16.11.2003 КУ  Запорожье  "Металлург" Запорожье  1:1 
20.11.2003 КУ  Одесса  "Металлург" Запорожье  2:0 
22.01.2004 ТМ  Тирасполь  "Шериф-2" (Тирасполь, Молдавия)  4:0 
22.01.2004 ТМ  Тирасполь  "Тилигул" (Тирасполь, Молдавия)  4:1 
29.01.2004 ТМ  Белек (Турция)  "Хайдук" (Сплит, Хорватия)  1:0 
30.01.2004 ТМ  Белек (Турция)  "Динамо" (Дрезден, Германия)  1:1 
02.02.2004 ТМ  Белек (Турция)  "Крылья Советов" (Самара, Россия)  4:1 
04.02.2004 ТМ  Белек (Турция)  "Сатурн" (Московская обл., Россия)  1:0 
06.02.2004 ТМ  Лара (Турция)  ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону, Россия)  1:1 
07.02.2004 ТМ  Лара (Турция)  ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону, Россия)  1:0 
08.02.2004 ТМ  Белек (Турция)  "Црвена звезда" (Белград, Сербия и Черногория)  1:1 
09.02.2004 ТМ  Белек (Турция)  "Экибастузец" (Экибастуз, Казахстан)  1:0 
11.02.2004 ТМ  Лара (Турция)  "Торпедо" (Москва, Россия)  0:2 
11.02.2004 ТМ  Лара (Турция)  "Торпедо" (Москва, Россия)  1:3 
22.02.2004 ТМ  Нимбурк (Чехия)  "Торпедо-Металлург" (Москва, Россия)  0:3 
24.02.2004 ТМ  Нимбурк (Чехия)  ФК "Яблонец-97" (Яблонец, Чехия)  1:1 
27.02.2004 ТМ  Нимбурк  ФК "Прахатице" (Чехия)  2:1 
29.02.2004 ТМ  Нимбурк  ФК "Пардубице" (Чехия)  1:2 
02.03.2004 ТМ  Нимбурк (Чехия)  "Динамо" (Москва, Россия)  0:0 
07.03.2004 КУ  Одесса  "Шахтер" Донецк  0:1 
08.03.2004 ТМ  Одесса  "Тилигул" (Тирасполь, Молдавия)  4:1 
14.03.2004 ЧУ  Кировоград  "Звезда" Кировоград  1:1 
20.03.2004 ЧУ  Одесса  "Карпаты" Львов  1:0 
27.03.2004 ЧУ  Борисполь  "Борисфен" Борисполь  1:1 
31.03.2004 ТМ  Одесса  Сборная молодежная Молдавии  2:0 
04.04.2004 ЧУ  Одесса  "Металлург" Запорожье  2:1 
05.04.2004 ТМ  Одесса  "Тилигул" (Тирасполь, Молдавия)  0:0 
10.04.2004 ЧУ  Днепропетровск  "Днепр" Днепропетровск  0:1 
16.04.2004 ЧУ  Одесса  "Кривбасс" Кривой Рог  3:0 
20.04.2004 КУ  Донецк  "Шахтер" Донецк  0:1 
24.04.2004 ЧУ  Киев  "Арсенал" Киев  1:2 
02.05.2004 ЧУ  Одесса  "Шахтер" Донецк  2:0 
09.05.2004 ЧУ  Одесса  "Волынь" Луцк  1:1 
16.05.2004 ЧУ  Симферополь  "Таврия" Симферополь  0:0 
22.05.2004 ЧУ  Одесса  "Ворскла-Нефтегаз" Полтава  2:0 
29.05.2004 ЧУ  Донецк  "Металлург" Донецк  1:2 
10.06.2004 ЧУ  Одесса  "Ильичевец" Мариуполь  2:1 
14.06.2004 ЧУ  Киев  "Динамо" Киев  2:4 
19.06.2004 ЧУ  Одесса  "Оболонь" Киев  0:2 
[Вверх]





«ЧЕРНОМОРЕЦ» - 2003/04
Почётный президент клуба  Климов Леонид  1953   
Вице-президент  Марус Олег  1980  и.о. президента клуба 
Главный тренер  Альтман Семен  1946  спортивный директор 
Тренер  Линда Юрий (Георгий)  1932  (до 5 февраля) 
Тренер  Поркуян Валерий  1944   
Тренер  Вебер Владимир  1941   
Тренер  Скрипник Александр  1958   
Тренер  Гайдаржи Леонид  1959   
Тренер  Вальдман Александр  1945   
Врач  Миронов Леонид  1949   
Врач  Севастеев Леонид  1948   
Массажист  Соколов Владимир  1947   
Массажист  Савин Виктор  1956   
Администратор  Финк Владимир  1958   

Амплуа Футболисты Г.р. Игры Голы Карточки
вратарь  Альтман Геннадий  1979  -2 
нападающий  Балабанов Константин  1982  28 
защитник  Билозор Сергей  1979  25  3/1 
полузащитник  Бранкович Синиша  1979  19 
полузащитник  Гилазев Руслан  1977  26 
выбыл  Горкун Валентин  1982 
полузащитник  Доценко Виктор  1975  22 
полузащитник  Згура Сергей  1977 
полузащитник  Игонин Алексей  1976  12 
полузащитник  Инджич Джордже  1975 
выбыл   Катынсус Валерий  1978  15 
выбыл   Кирлик Андрей  1974  15 
полузащитник  Козырь Сергей  1979 
защитник  Колчин Денис  1977  11 
нападающий  Косырин Александр  1977  27  14 
выбыл   Лисицкий Виталий  1982  15 
нападающий  Митерев Юрий  1975  25 
полузащитник  Нефедов Валентин  1982 
защитник  Опря Анатолий  1977  17 
выбыл   Парахневич Виталий  1969 
нападающий  Пахолюк Роман  1979 
вратарь  Руденко Виталий  1981  29  -31 
защитник  Симоненко Сергей  1981  27  13 
полузащитник  Смалько Андрей  1981  12 
защитник  Стоян Денис  1981 
защитник  Стоян Максим  1980  14 
нападающий  Субашич Бранимир  1982 
полузащитник  Уваров Алексей  1981 
защитник  Хвостунов Александр  1974 
полузащитник  Хромых Антон  1982  10  2/1 
выбыл   Щекотилин Геннадий  1974 


Фото - ФК "Черноморец".


НазадВверх

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Сайт "Одесский футбол" приобретет нужные программки матчей, календари-справочники, книги, фотографии и видеозаписи, связанные с советским, украинским и одесским футболом периода 30-х - 90-х годов (матчи чемпионата и Кубка СССР, чемпионата и Кубка Украины, доументальные фильмы, сюжеты или передачи, частное видео).

Предложения присылать на электронный адрес football-odessa-02@ukr.net
(20 февраля 2012г)

 Черноморец
 Черноморец-2
 Пальмира
 Днестр
 Реал
 ПОРТОВИК
 ДНЕСТРОВЕЦ
 ДИНАМО
 СКА-ЛОТТО
 АВТОМОБИЛИСТ
 ДУНАЕЦ
 СК Одесса

`На что способен одесский `Черноморец` в сезоне-2012/13?`

Занять место среди призеров
Занять место с 4-го по 6-е
Занять место с 7-го по 10-е
Занять место с 11-го по 14-е
Расстаться с премьер-лигой
    [рез]

Георгий КОНДРАТЬЕВ:
"В ШЕПЕТОВКЕ ПОЛУЧАЛ МЕШОК ДЕНЕГ"
В советском футболе было много ярких нападающих, на которых народ валом валил на стадионы. В 80-е годы в Киеве ходили «на Блохина», в Тбилиси - «на Шенгелия», в Ташкенте - «на Якубика», в Днепропетровске - «на Протасова», в Ростове - «на Андреева». Болельщики столицы Белоруссии шли «на Кондратьева», блиставшего в ту пору в минском «Динамо». Самобыт...(Перейти)
 













© Использование в любой форме материалов, размещённых на сайте, только с разрешения авторов или администраторов сайта. Ссылка на сайт при этом обязательна


Одесский футбол