Одесский футбл Одесский футбл Одесский футбл
Одесский футбл
новости
черноморец
черноморец(дубль)













?>

ФУТБОЛИСТЫ ТРЕНЕРЫ СУДЬИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА СТАДИОНЫ
СОПЕРНИКИ СТАТИСТИКА СБОРНЫЕ 1878-1935 гг. 1936-2019 гг.



«ПАЛЬМИРА»
Чемпионат Украины - 2003/2004. Вторая лига. Группа "Б"
Итоговая таблица
М Команда И В Н П Мячи О
"Динамо-ИгроСервис" Симферополь  30  24  60 - 24  75 
"Электрометаллург-НЗФ" Никополь  30  16  43 - 28  57 
"Крымтеплица" Молодежное  30  16  46 - 31  56 
"ДНЕСТР" ОВИДИОПОЛЬ  30  16  38 - 23  55 
"ОЛКОМ" Мелитополь  30  13  11  39 - 44  45 
"ПАЛЬМИРА" ОДЕССА  30  13  15  34 - 37  41 
"Олимпия ФК АЭС" Южноукраинск  30  12  13  34 - 41  41 
ФК "Черкассы"  30  11  12  40 - 40  40 
"Титан" Армянск  30  10  10  10  31 - 31  40 
10  ФК "Севастополь"  30  10  12  26 - 33  38 
11  "ЧЕРНОМОРЕЦ-2" ОДЕССА  30  10  13  35 - 43  37 
12  "Кривбасс-2" Кривой Рог  30  10  14  33 - 44  36 
13  "Рось" Белая Церковь  30  12  26 - 38  36 
14  "Горняк-Спорт" Комсомольск  30  10  15  40 - 40  35 
15  "Кристалл" Херсон  30  16  26 - 37  28 
16  "Водник" Николаев  30  25  7 - 24 
[Вверх]


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ
Дата Ранг Место проведения Соперник Счёт
11.07.2003 ТМ  Одесса  "Водник" Николаев  2:5 
16.07.2003 ТМ  Одесса  "Днестр" Овидиополь  0:0 
23.07.2003 ТМ  Тирасполь  "Шериф-2" (Тирасполь, Молдавия)  4:1 
26.07.2003 ЧУ  Южноукраинск  "Олимпия ФК АЭС" Южноукраинск  1:1 
02.08.2003 ЧУ  Одесса  ФК "Севастополь"  1:0 
10.08.2003 КУ  Одесса  "Арсенал" Харьков  2:2, п. 4:2 
16.08.2003 ЧУ  Белая Церковь  "Рось" Белая Церковь  0:2 
20.08.2003 ТМ  Одесса  "Шахтер-юниор" Донецк  3:2 
24.08.2003 КУ  Одесса  "Шахтер" Донецк  0:2 
30.08.2003 ЧУ  п. Аграрное  "Крымтеплица" Молодежное  0:1 
03.09.2003 ЧУ  Одесса  "Днестр" Овидиополь  2:3 
07.09.2003 ЧУ  Кривой Рог  "Кривбасс-2" Кривой Рог  0:2 
13.09.2003 ЧУ  Одесса  "Титан" Армянск  1:0 
22.09.2003 ЧУ  Комсомольск  "Горняк-Спорт" Комсомольск  0:2 
28.09.2003 ЧУ  Одесса  ФК "Черкассы"  0:1 
05.10.2003 ЧУ  Очаков  "Водник" Николаев  0:1 
12.10.2003 ЧУ  Одесса  "Электрометаллург-НЗФ" Никополь  3:1 
19.10.2003 ЧУ  Саки  "Динамо" Симферополь  2:4 
26.10.2003 ЧУ  Одесса  "Черноморец-2" Одесса  2:1 
01.11.2003 ЧУ  Мелитополь  "ОЛКОМ" Мелитополь  1:2 
08.11.2003 ЧУ  Одесса  "Кристалл" Херсон  3:1 
14.11.2003 ТМ  Одесса  "Иван" Одесса  0:3 
04.02.2004 ТМ  Одесса  "Черноморец-2" Одесса  0:2 
04.02.2004 ТМ  Одесса  "Черноморец-2" Одесса  0:0 
22.02.2004 ТМ  Сергеевка  "Ильичевец-Модуль" Ильичевск  5:0 
25.02.2004 ТМ  Сергеевка  "Агро" (Тирасполь, Молдавия)  3:0 
28.02.2004 ТМ  Тирасполь  "Тилигул" (Тирасполь, Молдавия)  0:1 
05.03.2004 ТМ  Сергеевка  ФК "Видное" (Россия)  0:1 
08.03.2004 ТМ  Сергеевка  ФК "Видное" (Россия)  0:2 
10.03.2004 ТМ  Приморское  "Иван" Одесса  2:1 
11.03.2004 ТМ  Сергеевка  "Черноморец-2" Одесса  0:0 
13.03.2004 ТМ  Сергеевка  "Кривбасс-2" Кривой Рог  3:1 
14.03.2004 ТМ  Сергеевка  "Химик" (Светлогорск, Белоруссия)  0:1 
16.03.2004 ТМ  Сергеевка  "Динамо-юноши" Киев  2:0 
28.03.2004 ЧУ  Цюрюпинск  "Кристалл" Херсон  2:1 
02.04.2004 ЧУ  Одесса  "ОЛКОМ" Мелитополь  2:0 
07.04.2004 ЧУ  Одесса  "Черноморец-2" Одесса  1:2 
12.04.2004 ЧУ  Одесса  "Динамо-ИгроСервис" Симферополь  1:2 
18.04.2004 ЧУ  Никополь  "Электрометаллург-НЗФ" Никополь  0:1 
25.04.2004 ЧУ  Одесса  "Водник" Николаев  +:- 
30.04.2004 ЧУ  Черкассы  ФК "Черкассы"  1:0 
02.05.2004 ТМ  Беляевка  ФК "Беляевка"  4:0 
08.05.2004 ЧУ  Одесса  "Горняк-Спорт" Комсомольск  2:0 
13.05.2004 ЧУ  Армянск  "Титан" Армянск  2:1 
18.05.2004 ЧУ  Одесса  "Кривбасс-2" Кривой Рог  3:2 
23.05.2004 ЧУ  Одесса  "Крымтеплица" Молодежное  1:2 
31.05.2004 ЧУ  Овидиополь  "Днестр" Овидиополь  2:3 
05.06.2004 ЧУ  Одесса  "Рось" Белая Церковь  0:0 
13.06.2004 ЧУ  Севастополь  ПФК "Севастополь"  0:1 
20.06.2004 ЧУ  Одесса  "Олимпия ФК АЭС" Южноукраинск  1:0 
[Вверх]





«ПАЛЬМИРА» - 2003/04
Президент клуба  Воротынский Сергей  1962   
Вице-президент  Иваницкий Александр  1975  играющий 
Вице-президент  Фуртатов Юрий  1961   
Спортивный директор  Монастырев Александр  1971  (до 30 декабря) 
Главный тренер  Алдошин Евгений  1957  (до 28 сентября) 
Главный тренер  Богатырь Виктор  1969  (с 30 декабря) 
Тренер  Коваленко Андрей  1972  (с февраля) 
Тренер  Богатырь Виктор  1969  играющий (до 8 ноября) 
Начальник команды  Шемелев Владимир  1935   
Врач  Ермак Сергей  1950  (до 26 ноября) 
Врач  Вознюк Василий  1968  (с декабря) 
Массажист  Позынич Владимир  1981   
Администратор  Шлапоберский Александр  1946  (до ноября и с мая - и.о.) 
Администратор  Галимов Руслан  1972  (с 1 декабря до мая) 

Амплуа Футболисты Г.р. Игры Голы Карточки
полузащитник  Александрович Игорь  1983  27  3/1 
полузащитник  Андросенко Евгений  1978  11  1/1 
выбыл  Белмохтар Саид  1984 
полузащитник  Богатырь Виктор  1969  10 
защитник  Букель Юрий  1971  22  3/1 
нападающий  Вакарь Денис  1979  26  11 
выбыл  Власенко Виктор  1982 
защитник  Высокос Валерий  1970  3/1 
полузащитник  Говера Алексей  1978  24 
защитник  Городчанин Виталий  1980  13 
защитник  Гречаный Василий  1975  14 
нападающий  Грозов Александр  1982 
нападающий  Егоров Владимир  1981  12 
вратарь  Жуков Алексей  1976  28  -33 
выбыл  Задорожный Денис  1982 
выбыл  Залевский Яков  1980  13 
нападающий  Зенков Сергей  1983  20 
защитник  Иваницкий Александр  1975 
защитник  Иванов Валентин  1982  18 
защитник  Молош Данила  1984  1/1 
выбыл  Молянко Иван  1982 
полузащитник  Николаев Дмитрий  1985  15 
полузащитник  Пархоменко Андрей  1971  13 
защитник  Перекитный Валерий  1980  23 
полузащитник  Рымарчук Ярослав  1978 
выбыл  Сайко Евгений  1980  14 
защитник  Середа Александр  1983  11 
нападающий  Сивобородько Юрий  1982  14 
выбыл  Хижняк Константин  1984 
вратарь  Чопко Игорь  1986  -3   
выбыл  Щирский Вячеслав  1982 
нападающий  Яськов Юрий  1980  16 




НазадВверх

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Сайт "Одесский футбол" приобретет нужные программки матчей, календари-справочники, книги, фотографии и видеозаписи, связанные с советским, украинским и одесским футболом периода 30-х - 90-х годов (матчи чемпионата и Кубка СССР, чемпионата и Кубка Украины, доументальные фильмы, сюжеты или передачи, частное видео).

Предложения присылать на электронный адрес football-odessa-02@ukr.net
(20 февраля 2012г)

 Черноморец
 Черноморец-2
 Пальмира
 Днестр
 Реал
 ПОРТОВИК
 ДНЕСТРОВЕЦ
 ДИНАМО
 СКА-ЛОТТО
 АВТОМОБИЛИСТ
 ДУНАЕЦ
 СК Одесса

`На что способен одесский `Черноморец` в сезоне-2012/13?`

Занять место среди призеров
Занять место с 4-го по 6-е
Занять место с 7-го по 10-е
Занять место с 11-го по 14-е
Расстаться с премьер-лигой
    [рез]

Георгий КОНДРАТЬЕВ:
"В ШЕПЕТОВКЕ ПОЛУЧАЛ МЕШОК ДЕНЕГ"
В советском футболе было много ярких нападающих, на которых народ валом валил на стадионы. В 80-е годы в Киеве ходили «на Блохина», в Тбилиси - «на Шенгелия», в Ташкенте - «на Якубика», в Днепропетровске - «на Протасова», в Ростове - «на Андреева». Болельщики столицы Белоруссии шли «на Кондратьева», блиставшего в ту пору в минском «Динамо». Самобыт...(Перейти)
 













© Использование в любой форме материалов, размещённых на сайте, только с разрешения авторов или администраторов сайта. Ссылка на сайт при этом обязательна


Одесский футбол