19672"Днепр" Днепропетровск36-(34)
19682"Днепр" Днепропетровск11-(9)

С 1992 года - вице-президент Федерации футбола Одесской области.
Старший преподаватель кафедры физвоспитания Одесского государственного экологического университета.

О себе: "В мое счастливое время мы получали колоссальную поддержку от болельщиков. Во время матчей они знали, что компромиссов не будет, что будет настоящий футбол от первой до последней минуты. Футболисты стремились оправдать доверие. Хотя случались и казусы. Мне до сих пор вспоминают игру 1964 года на Центральном стадионе ЧМП против земляков из СКА. При счете 1:1 в наши ворота назначается штрафной удар. Устанавливаю стенку, Женя Снитко пробивает. Удар у него не получается, и мяч, «прижатый» к земле, катится вращаясь ко мне. Ставлю руки, но все внимание не на мяч – он «легкий», знаю, что заберу, - а на то, кому его выбросить, чтобы побыстрее начать ответную атаку. По времени чувствую, что мяч уже давно должен быть в руках, но они пусты. Стадион вдруг резко замолкает и через мгновение «взрывается». Гляжу, а мяч, перепрыгнув через ладони и пройдя у меня между ног, вкатывается в ворота. Проиграли 1:2. Правда, это поражение «Черноморец» так разозлило, что мы в оставшихся играх одержали 6 побед и вслед за армейцами завоевали путевку в высшую лигу».