"ЧЕРНОМОРЕЦ-2" УСТУПИЛ В СПАРРИНГЕ "ОДЕССЕ"
(10 июля 2011 / 19:27)

Контрольный поединок, в котором встретились две одесские команды – «Черноморец-2» и ФК «Одесса», завершился крупной победой старших по рангу – подопечные Андрея Пархоменко взяли верх 5:1.
Как сообщили в пресс-службе, счет в матче был открыт «моряками»-резервистами уже на 4-й минуте, когда ворота «Одессы» поразил Сула. Однако еще до перерыва новообразованной команде удалось забить два мяча, что называется, «в раздевалку». Сначала на 43-й минуте Александр Косырин благодаря умелым индивидуальным действиям нанес неотразимый удар из угла штрафной площадке восстановил равновесие, а затем на 45-й Александр Степанишин сильным прямым ударом со штрафного заставил голкипера «Черноморца-2» капитулировать во второй раз. Вскоре после перерыва «Одесса» вновь добилась успеха. На 49-й минуте тот же Косырин, оазавшись на подступах к воротам, снова блеснул индивидуальным мастерством, перебросив мяч через вратаря команды-соперницы. А затем настал черед вышедшего на замену в ходе второго тайма юного Максима Булганина. Игрок ФК «Одесса» отметился «дублем», поразив ворота «Черноморца-2» на 73-й и 78-й минутах.
Состав «Одессы» был таким: Лавренцов (Паламарчук, 46), Платунов (Воловик, 46), С.Мельник (Лобан, 46), Билозор (Поспелов, 56), Опря (Менжега, 54), Д.Пархоменко (Савчук, 60), К.Пархоменко (Булганин, 60), Полтавец (Зубков, 54), Ткаченко (Колода, 49), Степанишин (Тараров, 49), Косырин (Бандаренко, 49).
Тренерский штаб «Черноморца-2» задействовал в игре таких футболистов: Шелякин, Сальвай, Павлик, Бабенцов, Ткач, Якунин, Галаган, Белый, Додик, Сула (на замену выходили Ганев, Каретный, Булый, Кабаев, Муртузалиев, Ильницкий, Яворский, Заика, Марченко, Иванов).