ФК "ОДЕССА" ВНОВЬ ДАРИТ БОЛЕЛЬЩИКАМ КРУПНУЮ ПОБЕДУ!
(11 сентября 2011 / 20:42)

Сегодня футболисты ФК "Одесса" вновь порадовали своих почитателей. В рамках 10-го тура чемпионата первой лиги подопечные Андрея Пархоменко уверенно переиграли в гостях ФК "Львов" - 4:1. В матче, который проводился на "Лафорт-Арене" в Добромыле, одесситы добились успеха уже на 1-й минуте. Удивляющий своей высокой результативностью Александр Косырин умело воспользовался передачей Валентина Полтавца, и обработав мяч, вторым касанием вогнал его в сетку. Вскоре и второй гол не задержался: тот же Полтавец поразил нижний угол ударом с линии штрафной площадки. Это произошло на 9-й минуте. А на 16-й "Одесса" в третий раз добилась успеха: тот же Косырин с близкого расстояния замкнул передачу уверенно сыгравшего в роли подносчика снарядов Сергея Платунова.
Во второй половине матча соперники обменялись голами: сначала на 75-й минуте отличился львовянин Василий Грицай, а затем на 88-й при содействии ассистента Александра Степанишина хет-трик оформил Косырин. Этот гол стал для него 9-м в чемпионате.
Состав ФК "Одесса" был таким: Лавренцов, Р.Зубков, Билозор, Мельник, Балабанов (Степанишин, 43), Д.Пархоменко, К.Пархоменко (Волотек, 77), Полтавец (капитан) (Белов, 65), Опря, Платунов (Булганин, 84), Косырин.