В АРМЯНСКЕ "ОДЕССЕ" НЕ ХВАТАЛО КОСЫРИНА
(22 октября 2011 / 17:29)

Сегодня футболисты ФК "Одесса" провели очередной матч чемпионата страны среди команд первой лиги. В рамках 17-го тура подопечные Андрея Пархоменко встречались в гостях с армянским "Титаном" и уступили с минимальным счетом 0:1. В ходе первого тайма одесситы Валентин Полтавец, Анатолий Опря и Руслан Зубков угрожали воротам хозяев, однако использовать выгодные моменты им не удалось. В отличие от гостей, футболисты "Титана" в одном из эпизодов смогли добиться успеха. Это произошло во второй половине поединка. На 53-й минуте после подачи со штрафного Виталия Калиниченко находившийся во вратарской площади под острым углом Сергей Кравченко поразил цель ударом пяткой, направив мяч метров с семи в дальний верхний угол.
В оставшееся до финального свистка время "Одесса" пыталась исправить положение, однако в отсутствие главного бомбардира Александра Косырина рассчитывать на остроту в атаке было сложнее. Хозяева же еще несколько раз пытались доставить хлопот одесской команде, однако счет остался неизменным.
Состав ФК "Одесса" в этом матче был таким: Скрипник, Билозор, Ткаченко (Поспелов, 71), С.Мельник, Р.Зубков, Полтавец (капитан), 9. К.Пархоменко, Д.Пархоменко (Лобан, 81), 77. Опря, Балабанов (Волотёк, 79), Степанишин (Платунов, 57).