«ОДЕССА» ВЫШЛА В 1/16 ФИНАЛА КУБКА УКРАИНЫ
(23 августа 2012 / 08:47)

Вчера состоялись матчи 1/32 финала розыгрыша Кубка Украины 2012-2013 гг. ФК «Одесса» на стадионе «Спартак» встречался с ФК «Полтава». Хозяева поля вели в счете 2:0 после точных ударов Малина на 13-й и 34-й минутах. В конце основного времени арбитр Яблонский из Тернополя назначил два 11-метровых удара в ворота одесситов и счет сравнялся (Сирык забил на 86-й и 89-й минутах). В дополнительные полчаса игры «Одесса» смогла вырвать победу: К. Пархоменко реализовал еще один пенальти – 3:2.
Состав ФК «Одесса»: Паламарчук, Гальский, Волчков (Платунов, 46), Бедный, Любчак, Опря (капитан), К. Пархоменко, Малин, Калитов, Бондаренко (Балабанов, 59), Шестаков (Поспелов, 46).