«ЧЕРНОМОРЕЦ-2» СМЕНИЛ «ПАЛЬМИРУ» НА ЛИДИРУЮЩЕЙ ПОЗИЦИИ
(14 марта 2004 / 21:02)

Кроме матчей «Химик» (Светлогорск) – «Пальмира» (1:0) и «Иван» – «Кривбасс-2» (1:3), которые состоялись в рамках четвертого тура международного турнира «Кубок Черного моря», сегодня был сыгран еще один. На тренировочном поле спортивного клуба «Черное море» в Сергеевке встретились одесский «Черноморец-2» и юные футболисты киевского «Динамо» 1987 года рождения. Первая половина игры завершилась без забитых голов, а в начале второго тайма одессит Александр Забара ударом из-за штрафной площади открыл счет (54-я минута). А на 72-й Владимиру Левину удалось поразить ворота киевской команды еще раз. В итоге - 2:0.
Тренерский штаб одесского «Черноморца-2» использовал следующих футболистов: Верещака (Жеребкин, 46), Гусак, Евстафиев, Хмарский, Левин, Р. Гецко (Короев, 56; Задорожный, 68), Рудой (Кириченко, 73; И. Гайдаржи, 88), Цупик, Забара, Макаев (В. Гайдаржи, 56), Азицкий (Бурлаченко, 50).
Одержав победу, «Черноморец-2» с восемью очками возглавил турнирную таблицу. На втором месте одесская «Пальмира», у которой их семь.