"ЧЕРНОМОРЕЦ" ПРОВЕЛ ОЧЕРЕДНЫЕ СПАРРИНГИ
(11 июля 2004 / 20:11)

Сегодня одесский "Черноморец" сыграл двумя составами с клубом первой лиги МФК "Николаев". Первый матч, который начался в 15.30 на тренировочной базе "моряков" в Совиньоне, провели дублеры. В нем был зафиксирован ничейный исход - 2:2 (голы у "Черноморца" забили Азицкий на 6-й минуте с пенальти и Нивинский на 80-й).
Состав одесской команды в первом спарринге был следующим: Г. Альтман, Гусак, Д. Гришко (В. Наконечный, 41), М. Стоян, Забара, Хмарский (Михальчук, 83), Р. Гецко (Селюков, 63), Лещук (Нивинский, 73), Короев, А. Згура, С. Згура (Азицкий, 46).

В 17.30 на одно из тренировочных полей клубной базы вышли основные составы. В середине первого тайма Косырин с пенальти (23-я минута) и Смалько после хлесткого удара слету (26-я) вели в счете 2:0, однако выступающий за "Николаев" экс-одессит Колесниченко сократил разрыв после удара с одиннадцатиметровой отметки на 35-й минуте. А во втором тайме вышедшие на замену новички Даниловский, Полтавец и Сергеев несколько оживили игру и "Черноморцу" удалось забить еще два гола. Сначала это сделал Даниловский, на 56-й минуте пославший мяч в ворота ударом головой, а затем на 61-й отличился тот же Косырин, с близкого расстояния первым успев на добивание. В итоге - 4:1.
Состав "Черноморца" во втором матче был таким: Руденко, Гилазев, Хвостунов, Билозор, Уваров (С. Згура, 60), Смалько, Хромых, Бранкович (Даниловский, 46), Митерев (Полтавец, 46), Косырин (А. Згура, 75), Балабанов (Сергеев, 46).