ДУБЛЬ "ЧЕРНОМОРЦА" ВПЕРВЫЕ ПРОИГРАЛ В ОВИДИОПОЛЕ
(15 апреля 2005 / 22:13)

Сегодня дубль одесского "Черноморца" потерпел первое поражение в чемпионате на овидиопольском стадионе "Днестр" имени Виктора Дукова. Подопечные Александра Скрипника со счетом 0:3 уступили резервистам донецкого "Металлурга", в составе которых на 10-й минуте отличился Александр Алексеенко (с пенальти), на 72-й сербский легионер Слободан Маркович и на 87-й Алексей Полянский (также с пенальти).
Следует заметить, что третий гол в свои ворота дублеры "Черноморца" пропустили играя в большинстве (на 78-й минуте за второе предупреждение был удален игрок донетчан македонец Бобан Грнчаров).
Состав команды Скрипника был таким: Руденко (Ширяев, 46), Бранкович, Скоропад, Жданов (Наконечный, 81), Хмарский, Даниловский (Гусак, 46), Короев, Лещук, Хромых (Селюков, 46), Митерев (А. Згура, 55), Соломатин (Р. Гецко, 61).
Несмотря на поражение, резервисты одесской команды по-прежнему находятся на пятом месте в турнирной таблице, имея в своем активе 35 очков.