ДУБЛЬ "ЧЕРНОМОРЦА": ПЯТОЕ ПОРАЖЕНИЕ КРЯДУ
(25 марта 2006 / 22:41)

Накануне завтрашнего поединка киевского "Динамо" и одесского "Черноморца" был сыгран матч дублирующих составов. Проходившая на клубном стадионе "бело-голубых" в Чапаевке игра завершилась победой хозяев - 3:1.
В первом тайме подопечные Виктора Кондратова забили два гола после точных ударов бразильца Родриго (36-я минута) и латыша Мариса Верпаковскиса (44-я), а после перерыва сначала молдавский легионер "моряков" Юрий Митерев сократил разрыв в счете (63-я), а затем на 66-й минуте Игорь Рудюк забил в ворота дубля "Черноморца" третий гол.
Состав дубля "Черноморца": Г. Альтман (Ширяев, 46), Бедный, Симоненко (Бриж, 69), Лещук, Гришко, Доценко (Ушаков, 83), Волотек (Короев, 46), А. Згура (Пицык, 62), Р. Луценко, Лошанков (Колода, 73), Митерев.