"ДНЕСТР" СДЕЛАЛ БОЛЕЛЬЩИКАМ КНЯЖЕСКИЙ ПОДАРОК
(26 августа 2006 / 22:26)

Сегодня овидиопольский "Днестр" сделал хороший подарок своим болельщикам. В матче 5-го тура днестровцы победили "Княжу" из Счастливого с крупным счетом 5:0. Игра прошла с неоспоримым преимуществом хозяев. Уже после первого тайма ни у кого из присутствующих не было сомнений по поводу исхода матча, так как в воротах голкипера "Княжи" Руслана Зарубина побывало три мяча. А после перерыва дважды пропускал голы заменивший его коллега Вячеслав Котляр.
Впрочем, обо всем - по порядку. На 14-й минуте капитан "Днестра" Дмитрий Каряка вывел один на один с вратарем Игоря Печенного и тот точно пробил в дальний угол. А затем с интервалом в четыре минуты в воротах гостей из Киевщины побывало еще два мяча. На 33-й минуте после паса Печенного отличился Евгений Сидорский, перебросивший мяч через покинувшего "рамку" голкипера, а на 38-й юный Владимир Павлещук "расстрелял" ворота "Княжи" при очередном участии в организации гола того же Печенного. Во второй половине матча, когда тренеры обеих команд произвели множество замен, отличились Вадим Юрченко и Сергей Пономаренко. Первый из них воспользовался прострелом... все того же Печеннного на 61-й минуте, а второй забил после навеса Алексея Вариводы, выдержав паузу и катнув мяч в левый от себя нижний угол на 81-й.
В ходе поединка у "Днестра" было еще несколько хороших моментов для взятия ворот, однако использовать их не удалось.
Состав овидиопольской команды был таким: Стародубовский, Бабий (Павлов, 66), Возный, Сидорский (Продан, 46), А. Ущаповский, Д. Каряка (Д. Коваленко, 54), Рудой (Варивода, 60), Печенный (Пономаренко, 68), Иванов, Павлещук (Попов, 46), Юрченко.
(Статистика матча и данные по игрокам "Днестра" смотрите в разделе ДНЕСТР)