ДУБЛЕРЫ "ДИНАМО" ВЗЯЛИ РЕВАНШ У "МОРЯКОВ"
(25 ноября 2006 / 18:54)

Неудачно стартовали во втором круге сезона-2006/07 дублеры одесского "Черноморца". Подопечные тренерского дуэта Константин Фролов - Владислав Зубков уступили сегодня в домашнем матче с резервистами киевского "Динамо" - 0:3. В игре, которая проходила в рамках 16-го тура турнира дублирующих составов, гости уже в первом тайме добились перевеса в два гола после результативных ударов Сергея Милько на 27-й и Александра Алиева на 41-й минутах. А во второй половине матча тот же Милько забил третий мяч. Это случилось на 90-й минуте после передачи Кравца.
Таким образом, динамовцам удалось взять реванш за поражение в первом круге со счетом 0:1.
Состав "моряков"-резервистов в этом матче был таким: Ширяев (капитан), Бедный, Гришко, Мельник (Лещук, 56), Скоропад (Амбарников, 77), Кордюк, Короев, Згура (Политыло, 27), Пицык (Швец, 70), Лошанков (Лысый, 46), Луценко (Васин, 46).
(Отчет о матче и статистика по игрокам дублирующего состава "Черноморца" - в разделе ЧЕРНОМОРЕЦ-ДУБЛЬ)