"ДНЕСТР" УСТУПИЛ В ЧЕТВЕРТОМ СПАРРИНГЕ
(10 февраля 2008 / 22:02)

Четвертый по счету спарринг на учебно-тренировочном сборе в Турции провел овидиопольский "Днестр". Сегодня днестровцы встречались с представителем второго дивизиона чемпионата Румынии "CSM" из города Рымнику-Вылча. Один из ведущих коллективов 2-й группы взял верх над командой Игоря Негары - 2:1.
Первый тайм завершился вничью, 0:0, однако уже в начале второй половины игры два точных удара румынских футболистов (на 53-й и 55-й минутах) позволили им повести в счете 2:0. Лишь под занавес матча овидиопольцу Александру Згуре удалось отыграть один мяч - на 88-й минуте он реализовал пенальти.
Состав "Днестра" был таким: Стародубовский (Пучка, 46), Чернов, Бочкур (Лещук, 57), Гилазев, А. Ущаповский (Возный, 57), Мжаванадзе (В. Продан, 46; Бычков, 70), А. Згура, Ермоленко (Забара, 60), Хромых, Азицкий (О. Попов, 40; Карабин, 70; Силич, 78), Штурко.