"ДНЕСТР" ВНОВЬ УСТУПИЛ НА ВЫЕЗДЕ
(03 апреля 2008 / 17:56)

Овидиопольский "Днестр" вновь не смог добиться положительного результата в выездном матче. В игре с харьковским "Гелиосом", проходившей на стадионе "Динамо" первой столицы, подопечные Игоря Негары уступили с минимальным счетом 0:1. Единственный во встрече гол гости пропустили на 47-й минуте после удара опытного Константина Визенка, замкнувшего навес с левого фланга.
В ходе игры у овидиопольцев было несколько моментов для взятия ворот, однако два Руслана - Гилазев и Ермоленко - в первом тайме, как и Юрий Штурко во втором, не смогли воплотить их в забитые голы.
Огорчает и то, что помимо потери трех очков "Днестр" понес и кадровые потери. Арбитр матча Владимир Головко из Днепропетровска удалил двух игроков - сначала на 64-й минуте после второго "горчичника" поле покинул грузинский легионер Кахабер Мжаванадзе, а затем на 83-й увидел перед собой "красный свет" Тарас Карабин. Оба футболиста не смогут принять участие в следующем поединке.
Состав "Днестра" был таким: Пучка (к), Гилазев, Колчин, Чернов, Бочкур, Мжаванадзе, Ермоленко (Штурко, 42; Азицкий, 90+1), Хромых, Силич (Карабин, 46), Полтавец (Забара, 87), А.Згура (Продан, 71).