"ДНЕСТР" ОБЫГРАЛ "АКАДЕМИКОВ"
(06 июля 2008 / 22:12)

Сегодня свой первый контрольный поединок на предсезонном сборе в Приднестровье провел овидиопольский «Днестр». Соперником подопечных Игоря Негары выступил дебютант Национальной Дивизии «Академия-UTM» из Кишинева. Игра, прошедшая в столице Молдовы, завершилась крупной победой овидиопольских футболистов со счетом 3:0. Как сообщил официальному интернет-сайту ФК «Днестр» старший тренер команды Владислав Зубков, на протяжении всего матча подопечные Игоря Негары владели неоспоримым преимуществом. В первом тайме, после розыгрыша углового, Богдан Смишко вывел «Днестр» вперед, а после перерыва успех овидиопольцев дважды упрочил потенциальный новичок команды Александр Гребинюк. В первом случае соавтором гола выступил Александр Згура, а во втором Виталий Старовик.
«Днестр» провел игру в таком составе: 1 тайм - Сидоренко, Б. Смишко, Бочкур, Чернов, Ермоленко, Забара, Хромых, Штурко, В.Полтавец, Р.Полтавец, Качур; 2 тайм - Пучка, Чернов, Федорченко, Витвицкий, Продан, Р.Гецко, Старовик, А.Згура, Леонов, Гребинюк, Катомкин.
Свой следующий контрольный матч «Днестр» проведет 9 июля в Бендерах против тираспольского «Тилигула-Тираса».