Одесский футбл Одесский футбл Одесский футбл
Одесский футбл
новости
черноморец
черноморец(дубль)













"ДНЕСТР" СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ
(02 ноября 2008 / 17:54)

Сегодня в рамках 16-го тура чемпионата первой лиги овидиопольский «Днестр» на выезде сыграл с симферопольским «ИгроСервисом». Матч закончился ничьей со счетом 2:2. Первый гол был забит уже на 9-й минуте хозяевами поля. Штрафной удар с 25-ти метров точно реализовал Алексей Якименко. Игрокам «Днестра» понадобилась почти треть тайма, чтобы отыграться. На 34-й минуте после навеса Валентина Полтавца точным ударом в упор мяч в сетку вогнал Александр Батальский. До конца первого тайма игра шла равная - удары наносились как по воротам «Днестра», так и по воротам «ИгроСервиса». Стопроцентный шанс выйти вперед гости упустили на 80-й минуте, когда Валентин Полтавец не забил с пенальти. Крымчане, воодушевленные этой неудачей, пошли вперед. И через три минуты Матвей Бобаль точным ударом с пенальти вогнал мяч в сетку ворот. Однако овидиопольцы смогли собраться и сравнять счет. Незадолго до конца основного времени после подачи углового Игорь Буряк сильным и точным ударом метров с 17-ти пробил по воротам. Мяч попал в перекладину и отскочил в сетку.
"Днестр" провел этот матч в таком составе: Сидоренко, Б.Смишко, И.Буряк, Бочкур, Ермоленко, Старовик, Батальский (Р. Качур, 74), Полтавец (капитан) (Д. Леонов, 81), В. Лещук, Политыло (Залевский, 66), Штурко.
НазадВверх

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Сайт "Одесский футбол" приобретет нужные программки матчей, календари-справочники, книги, фотографии и видеозаписи, связанные с советским, украинским и одесским футболом периода 30-х - 90-х годов (матчи чемпионата и Кубка СССР, чемпионата и Кубка Украины, доументальные фильмы, сюжеты или передачи, частное видео).

Предложения присылать на электронный адрес football-odessa-02@ukr.net
(20 февраля 2012г)

 Черноморец
 Черноморец-2
 Пальмира
 Днестр
 Реал
 ПОРТОВИК
 ДНЕСТРОВЕЦ
 ДИНАМО
 СКА-ЛОТТО
 АВТОМОБИЛИСТ
 ДУНАЕЦ
 СК Одесса

Георгий КОНДРАТЬЕВ:
"В ШЕПЕТОВКЕ ПОЛУЧАЛ МЕШОК ДЕНЕГ"
В советском футболе было много ярких нападающих, на которых народ валом валил на стадионы. В 80-е годы в Киеве ходили «на Блохина», в Тбилиси - «на Шенгелия», в Ташкенте - «на Якубика», в Днепропетровске - «на Протасова», в Ростове - «на Андреева». Болельщики столицы Белоруссии шли «на Кондратьева», блиставшего в ту пору в минском «Динамо». Самобыт...(Перейти)
 













© Использование в любой форме материалов, размещённых на сайте, только с разрешения авторов или администраторов сайта. Ссылка на сайт при этом обязательна


Одесский футбол