"МОРЯКИ"-РЕЗЕРВИСТЫ НЕ СМОГЛИ ВЗЯТЬ "БАСТИОН"
(29 января 2009 / 19:05)

Кроме главной команды одесского "Черноморца", завершился тренировочный сбор и у ее молодежного состава. Под занавес первого этапа подготовки "моряки"-резервисты сыграли очередной контрольный матч, который стал для них уже третьим по счету в этом году. Соперником подопечных тренерского дуэта Игорь Соколовский - Константин Фролов стал выступающий во второй лиге ильичевский "Бастион". Одесситы уступили с минимальным счетом 1:2.
Первыми успеха добились гости: перед самым перерывом играющий тренер "Бастиона" Игорь Павлов мастерским ударом головой направил мяч в сетку после подачи с фланга со штрафного. На 58-й минуте одесситам удалось восстановить равновесие, когда Александр Якименко поразил цель ударом низом. Однако всего через десять минут ильичевцы вновь вышли вперед: автором гола стал Гогичаишвили, который сумел реализовать пенальти, назначенный за игру рукой в своей штрафной площадке игроком одесской команды.
Тренерский штаб молодежного состава "Черноморца" в поединке с "Бастионом" задействовал таких футболистов: Монин (Ганев, 46), Сердюченко (Саливон, 46), С. Мельник (капитан), Бедный, Слинкин, Гавриленко, Колода (Ильев, 46), Лысый (Леонов, 71), Зубейко, Бобко, Якименко.