ИГОРЬ БОБОВИЧ ОТЛИЧИЛСЯ ХЕТ-ТРИКОМ В «ЧЕРНОМОРЦЕ-2»
(31 мая 2003 / 19:18)

Уверенную игру демонстрирует одесский «Черноморец-2» во второй половине нынешнего чемпионата. Подопечные Александра Спицына и Игоря Негары одержали очередную победу, на этот раз в состоявшемся в рамках 26-го тура выездном матче с бориспольским «Борисфеном-2» – 3:0.
Уже в начале поединка стало вырисовываться преимущество одесских резервистов. Хорошие шансы открыть счет имели делегированный во вторую команду Игорь Бобович и Сергей Пономаренко, однако использовать их им не удалось. Забить гости сумели на 24-й минуте, когда тот же Бобович поразил ворота «Борисфена-2». Еще два результативных удара удались полузащитнику во втором тайме – на 57-й и 69-й минутах. Таким образом, Игорь Бобович записал на свой счет первый «одесский» хет-трик.
«Черноморец-2» выступал в этом матче в следующем составе: Г. Альтман, Стежковой, Евстафиев, Симоненко, Рудой (Забара, 72), Колесниченко – к (Тарасов, 75), Полищук (Амбарников, 74), Левин (А. Коваленко, 75), А. Згура, Бобович, Пономаренко (Джиньят, 59).