"ДНЕСТР" ВЗЯЛ ВЕРХ В РЕГИОНАЛЬНОМ СПАРРИНГЕ
(23 января 2010 / 16:49)

Сегодня на "старой" учебно-тренировочной базе одесского "Черноморца" на 11-й станции Люстдорфской дороги состоялся контрольный матч, в котором силами померялись два представителя низших лиг нашего региона - овидиопольский "Днестр" и ильичевский "Бастион". Этот спарринг проходил в непростых погодных условиях - при 12-градусоном морозе, поэтому было решено урезать продолжительность каждого из таймов на пять минут. В нем была зафиксирована победа подопечных Андрея Пархоменко с минимальным счетом 2:1.
Первыми отличились футболисты "Днестра": на 32-й минуте после подачи капитана команды Валентина Полтавца точным ударом головой поразил цель Василий Продан. На 44-й ильичевец Александр Бредис восстановил равновесие, направив мяч в нижний угол со средней дистанции. Спустя семь минут счет вновь изменился. И вновь успеха добились овидиопольцы: после одной из атак Олег Мочуляк оказался у чужих ворот под острым углом и направил мяч в сетку.
"Днестр": Лавренцов (Пацюк, 41), Лещук (Гаврилюк, 41), Вишталюк (Момотенко, 41), Д. Пархоменко, Хромых (Поспелов, 41), Продан (Немчанинов, 41), К. Пархоменко, Полтавец (к) (Продан, 60), Пицык (Степанишин, 41), Кошка (Савинов, 41), Мочуляк (Пицык,60)
"Бастион": Чечельницкий (Чопко, 41), Павлов (к) (Абрамченко, 41), Волчков, Д. Таран, Рудой Вл-р. (Лилик, 41), Рудой Вит-й (С. Коваленко, 41), Нечипорук, Лужанский, Тараров (Белмохтар, 41), Сантрапинских (Панченко, 41), Барба (Бредис, 41).