"ДНЕСТР" УСТУПИЛ "КАНОНИРАМ"
(07 марта 2010 / 14:20)

Сегодня овидиопольский "Днестр" провел заключительный контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Крыму. Соперником подопечных Андрея Пархоменко выступил дебютант первого украинского эшелона - белоцерковский "Арсенал". Встреча, прошедшая со взаимными шансами на успех, в сложных погодных условиях, завершилась минимальной победой "канониров" со счётом 1:0. Автором победного мяча в этом матче оказался защитник "Арсенала" Василий Шегда, поразивший ворота днестровцев в середине первого тайма ударом головой после розыгрыша углового.
"Днестр" играл в таком составе: Лавренцов (Паламарчук, 46), Лещук (В. Гаврилюк, 46), Вишталюк (Немчанинов, 46), И. Буряк, Хромых (Д. Поспелов, 46), К. Пархоменко, Д. Пархоменко (Момотенко, 46), В. Продан, В. Полтавец (капитан) (Пицык, 46), Мочуляк (Каблаш, 46), Лобан (А.Степанишин, 25).
(Официальный сайт ФК "Днестр" (Овидиополь)