"ЧЕРНОМОРЕЦ-2" ВЗЯЛ ВЕРХ НАД "БАСТИОНОМ"
(28 июня 2010 / 23:34)

Сегодня состоялся контрольный матч, в котором встретились представители второй лиги из двух соседних городов – Одессы и Ильичевска. На «старой» клубной базе «Черноморца» на 11-й станции Люстдорфской дороги футболисты «Черноморца-2» принимали ильичевский «Бастион». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу «моряков»-резервистов.
В первом тайме был забит лишь один гол. Его автором стал одессит Дениса Васин, отличившийся на 32-й минуте ударом со штрафного. После перерыва «моряки» забили еще два гола, а гости – один. На 77-й минуте Дмитрий Колода удвоил счет после точно исполненного пенальти, после которого на 85-й ильичевец Александр Волчков сократил разрыв. Однако за две минуты до финального свистка «моряк» Дудник поставил точку в матче.
Состав «Черноморца-2» был таким: Ганев, Сердюченко (Иванов, 58), Саливон (Прохода, 78), Владов (Гуцол, 66), Бабенцов (Шульц, 45), Березовский, Колода (Галаган, 78), Слинкин (Ткач, 78), Гавриленко (Кулишенко, 58), Якименко (Александров, 62), Васин (Дудник, 58).
Тренерский штаб «Бастиона» использовал следующих исполнителей: Чечельницкий (Колядюк, 46), Вит. Рудой (Лужанский, 46), Лилык, Шеремет, Кувшинов (Васильев, 58), Пащенко (Павлов, 46), Гайдаржи (Гавенко, 46), Нечипорук (Белмохтар, 46), Барба (Поляхов, 71), Тараров, Поляхов (Волчков, 46).