"ЧЕРТОВА ДЮЖИНА" НА СТАДИОНЕ В КАЛИНИНО
(04 октября 2010 / 13:32)

Матч «Феникс-Ильичевец» (Калинино) - «Черноморец» (Одесса), безусловно, может взять «на карандаш» любой из любителей искать совпадения, прямо не связанных непосредственно с футболом. Дело в том, что в упомянутом поединке в глаза бросилась любопытная деталь, «красной нитью» выделяющаяся при взгляде со стороны, а именно – чрезмерное присутствие в игре такого числа, как «13».
Судите сами, встреча «Феникс-Ильичевец» - «Черноморец» состоялась в рамках 13-го тура первенства страны, счет открыли хозяева на 13-й минуте, причем сделал это футболист, располагающийся в сезонном заявочном списке крымчан на 13-й строчке, если смотреть на него в алфавитном порядке. Согласно протокольным данным ПФЛ, поединок состоялся при +13 градусах по Цельсию, ко всему и завершился он со счетом 1:3, а двоеточие в данном случае уже легко опускается. В добавление к вышесказанному, по окончании игры разница забитых и пропущенных мячей у соперника «моряков» стала «-13» (10 забитых против 23-х пропущенных). Чертовщина какая-то, не находите?