Дата | Команды | Счёт |
1 тур |
18 апреля 2006г | СК Факел - Черноморец-2 | 2:1 |
18 апреля 2006г | Солнечная долина - Юнга-Днестр | 3:0 |
18 апреля 2006г | Иван - Дружба народов | 1:2 |
18 апреля 2006г | Фонтан-Старт - СКМ-Сигнал | 0:1 |
19 апреля 2006г | Реал-фарм - Таврия-В-ЗРСС | 1:1 |
20 апреля 2006г | ФК Диджитал - Таировец | 2:1 |
2 тур |
25 апреля 2006г | Юнга-Днестр - СКМ-Сигнал | 0:3 |
25 апреля 2006г | Таировец - Иван | 2:3 |
25 апреля 2006г | Таврия-В-ЗРСС - СК Факел | 2:0 |
3 тур |
16 июля 2006г | Иван - Черноморец-2 | 2:1 |
21 сентября 2006г | СКМ-Сигнал - Дружба народов | 2:3 |
4 тур |
12 июня 2006г | Солнечная долина - ФК Диджитал | 4:1 |
12 июня 2006г | Таировец - СКМ-Сигнал | 5:2 |
6 июля 2006г | Черноморец-2 - Фонтан-Старт | 1:0 |
7 августа 2006г | Таврия-В-ЗРСС - Иван | 1:2 |
5 тур |
13 июня 2006г | Фонтан-Старт - Таврия-В-ЗРСС | 1:0 |
20 июня 2006г | Черноморец-2 - СКМ-Сигнал | 1:1 |
6 тур |
22 июня 2006г | Реал-Фарм - Иван | 2:3 |
7 тур |
15 июня 2006г | Таировец - Черноморец-2 | 0:3 |
15 июня 2006г | ФК Диджитал - Реал-Фарм | 2:4 |
8 тур |
25 мая 2006г | Таврия-В-ЗРСС - Таировец | 2:1 |
25 мая 2006г | Солнечная долина - Дружба народов | 2:1 |
25 мая 2006г | Реал-Фарм - СКМ-Сигнал | 2:0 |
25 мая 2006г | СК Факел - Фонтан-Старт | 1:1 |
25 мая 2006г | Черноморец-2 - Юнга-Днестр | 0:0 |
1 июня 2006г | ФК Диджитал - Иван | 0:1 |
9 тур |
25 мая 2006г | Фонтан-Старт - ФК Диджитал | 2:3 |
30 мая 2006г | Таировец - Солнечная долина | 3:2 |
31 мая 2006г | Дружба народов - Реал-Фарм | 1:1 |
31 мая 2006г | Черноморец-2 - Таврия-В-ЗРСС | 0:0 |
12 июня 2006г | Иван - Юнга-Днестр | 4:0 |
27 июня 2006г | СКМ-Сигнал - СК Факел | 5:1 |
10 тур |
5 июня 2006г | Реал-Фарм-Таировец | 6:1 |
5 июня 2006г | ФК Диджитал - СКМ-Сигнал | 4:2 |
5 июня 2006г | Юнга-Днестр - Таврия-В-ЗРСС | 0:1 |
19 июня 2006г | Иван - Фонтан-Старт | 1:2 |
20 июня 2006г | СК Факел - Дружба народов | 1:4 |
8 августа 2006г | Солнечная долина - Черноморец-2 | 0:0 |
10 октября 2006г | Таировец - Таврия-В-ЗРСС | 2:4 |
11 тур |
8 июня 2006г | Фонтан-Старт - Юнга-Днестр | 2:0 |
8 июня 2006г | Дружба народов - ФК Диджитал | 2:2 |
8 июня 2006г | Таировец - СК Факел | 2:2 |
8 июня 2006г | Черноморец-2 - Реал-Фарм | 0:1 |
8 июня 2006г | Таврия-В-ЗРСС - Солнечная долина | 1:2 |
11 июля 2006г | СКМ-Сигнал - Иван | 1:3 |
12 тур |
22 августа 2006г | Таврия-В-ЗРСС - Реал-фарм | 2:3 |
22 августа 2006г | Факел - Черноморец-2 | 1:2 |
24 августа 2006г | Солнечная долина - Юнга-Днестр | 1:3 |
25 сентября 2006г | Дружба народов - Иван | 2:1 |
13 октября 2006г | Таировец - ФК Диджитал | 1:3 |
30 октября 2006г | СКМ-Сигнал - Фонтан-Старт | 1:1 |
13 тур |
29 августа 2006г | СКМ-Сигнал - Юнга-Днестр | 5:2 |
30 августа 2006г | Черноморец-2 - ФК Диджитал | 2:1 |
31 августа 2006г | Фонтан-Старт - Дружба народов | 0:2 |
31 августа 2006г | СК Факел - Таврия-В-ЗРСС | 1:1 |
31 августа 2006г | Иван - Таировец | +:- (неявка) |
25 сентября 2006г | Реал-фарм - Солнечная долина | 2:1 |
14 тур |
5 сентября 2006г | Юнга-Днестр - Реал-фарм | 0:2 |
5 сентября 2006г | Таврия-В-ЗРСС - ФК Диджитал | 2:3 |
5 сентября 2006г | Дружба народов - СКМ-Сигнал | 1:0 |
7 сентября 2006г | Солнечная долина - СК Факел | 1:2 |
7 сентября 2006г | Таировец - Фонтан-Старт | 0:5 |
6 октября 2006г | Черноморец-2 - Иван | 0:1 |
15 тур |
12 сентября 2006г | Дружба народов - Юнга-Днестр | 0:0 |
12 сентября 2006г | СКМ-Сигнал - Таировец | 10:0 |
12 сентября 2006г | Фонтан-Старт - Черноморец-2 | 2:3 |
12 сентября 2006г | Иван - Таврия-В-ЗРСС | 1:0 |
12 сентября 2006г | СК Факел - Реал-фарм | 0:1 |
13 сентября 2006г | ФК Диджитал - Солнечная долина | 3:0 |
16 тур |
18 сентября 2006г | Черноморец-2 - СКМ-Сигнал | 1:2 |
18 сентября 2006г | Таировец - Дружба народов | 0:8 |
19 сентября 2006г | Солнечная долина - Иван | 1:2 |
19 сентября 2006г | Реал-фарм - ФК Диджитал | 1:1 |
19 сентября 2006г | Юнга-Днестр - СК Факел | 1:1 |
19 сентября 2006г | Таврия-В-ЗРСС - Фонтан-Старт | 0:1 |
17 тур |
26 сентября 2006г | ФК Диджитал - СК Факел | 1:4 |
26 сентября 2006г | Юнга-Днестр - Таировец | 2:2 |
26 сентября 2006г | СКМ-Сигнал - Таврия-В-ЗРСС | 0:0 |
28 сентября 2006г | Иван - Реал-фарм | 0:1 |
28 сентября 2006г | Дружба народов - Черноморец-2 | 2:0 |
28 сентября 2006г | Фонтан-Старт - Солнечная долина | 1:1 |
18 тур |
3 октября 2006г | СК Факел - Иван | 1:3 |
3 октября 2006г | Реал-фарм - Фонтан-Старт | 3:1 |
3 октября 2006г | Таврия-В-ЗРСС - Дружба народов | 0:0 |
3 октября 2006г | Черноморец-2 - Таировец | 8:2 |
4 октября 2006г | Юнга-Днестр - ФК Диджитал | 1:1 |
7 ноября 2006г | Солнечная долина - СКМ-Сигнал | 3:6 |
7 ноября 2006г | Солнечная долина - СКМ-Сигнал | 3:6 |
7 ноября 2006г | Солнечная долина - СКМ-Сигнал | 3:6 |
7 ноября 2006г | Солнечная долина - СКМ-Сигнал | 3:6 |
19 тур |
9 октября 2006г | Фонтан-Старт - СК Факел | 8:1 |
9 октября 2006г | СКМ-Сигнал - Реал-фарм | 2:3 |
10 октября 2006г | Иван - ФК Диджитал | 1:0 |
10 октября 2006г | Черноморец-2 - Юнга-Днестр | 0:1 |
10 октября 2006г | Дружба народов - Солнечная долина | 4:1 |
20 тур |
16 октября 2006г | СК Факел - СКМ-Сигнал | 0:0 |
17 октября 2006г | ФК Диджитал - Фонтан-Старт | 0:4 |
17 октября 2006г | Таврия-В-ЗРСС - Черноморец-2 | 1:2 |
17 октября 2006г | Дружба народов - Реал-фарм | 2:0 |
19 октября 2006г | Солнечная долина - Таировец | 5:1 |
30 октября 2006г | Юнга-Днестр - Иван | 0:3 |
21 тур |
24 октября 2006г | Юнга-Днестр - Таврия-В-ЗРСС | 0:1 |
24 октября 2006г | Черноморец-2 - Солнечная долина | 5:1 |
24 октября 2006г | Таировец - Реал-фарм | 1:4 |
24 октября 2006г | Дружба народов - СК Факел | 1:0 |
25 октября 2006г | СКМ-Сигнал - ФК Диджитал | 3:3 |
26 октября 2006г | Фонтан-Старт - Иван | 1:1 |
22 тур |
31 октября 2006г | Солнечная долина - Таврия-В-ЗРСС | 1:2 |
2 ноября 2006г | Реал-фарм - Черноморец-2 | 1:0 |
2 ноября 2006г | Иван - СКМ-Сигнал | 4:1 |
2 ноября 2006г | ФК Диджитал - Дружба народов | 1:2 |
2 ноября 2006г | Юнга-Днестр - Фонтан-Старт | 1:2 |
2 ноября 2006г | СК Факел - Таировец | 3:1 |